Буклет ст 151 УК

-------

Вложения:
Скачать этот файл (буклет ст. 151.1 УК РФ.doc)буклет ст. 151.1 УК РФ.doc[ ]781 Кб

9 мая

8 мая 2018 года, коллектив Красновишерской районной прокуратуры традиционно возложил цветы к памятнику героям войны.
А также поздравили ветеранов прокуратуры с Днем Победы

Наши достижения. Награждение

19 мая 2018 года прокурор Красновишерского района Константинова О.И. традиционно поздравила победителей олимпиад по праву и обществознанию.
Указанное выше мероприятие организовано Департаментом муниципальных учреждений на базе МБОУ ДО «Детская школа искусств» в номинации «Наши достижения»

Прокуратура Красновишерского района Пермского края провела круглый стол совместно с общественными организациями Красновишерского района

Тема круглого стола: «Сохранение семьи и нравственного здоровья ребенка».

В мероприятии приняли участие все общественные организации района, в том числе, представители Молодежного Парламента, местной религиозной организации, которые выступили с предложениями по совершенствованию профилактической работы с подростками и их семьями.
Прокурором района Константиновой О.И., старшим помощником прокурора района Рачевой Е.П. были доведены до присутствующих требования законодательства, направленного охрану материнства, отцовства и детства.
По итогам работы круглого стола распространен информационный материал - буклет «Ответственность за розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним», листовки о защите детей от запрещенной информации.

Повышение правовой культуры

6 марта 2018 года в рамках месячника праворазъяснительных мероприятий по противодействию нарушениям прав детей с ограниченными возможностями здоровья прокуратура Красновишерского района посетила МБОУ «Вайская СОШ».
До педагогического состава образовательной организации доведены положения федерального законодательства о правах несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья, роздан информационный материал по данному вопросу.
Для учащихся с 1-го по 11-ый класс прочитаны лекции, направленные на профилактику подростковой преступности.