Единый родительский день

На основании письма от 01.11.2018 №2627    29 ноября в МБОУ «Североколчимской СОШ» прошел Единый родительский день «Родители реализуют ФГОС».

В мероприятии участвовали 10 детей, 2педагога, 6родителей.

В рамках Единого родительского дня проведено ряд мероприятий с участием родителей. В старшей и подготовительной группе мамы провели утреннюю гимнастику с детьми, в старшей группе организовали подвижные игры с детьми. Для детей младшей и средней групп прошлозанятие по нравственно-патриотическому воспитанию «Дружная семейка».

В старшей и подготовительной группе родители провели спортивное развлечение, « Собираемся в поход, лес в гости нас зовет». В завершении педагоги организовали чаепитие совместно с детьми и мамами в честь Дня матери, которые сопровождались играми, песнями, танцами.

Результатами данного мероприятия стали продукты совместной деятельности, сценарии и конспекты занятий, фотоматериалы, масса положительных эмоций со стороны родителей и детей.

Воспитатели -    Паршакова Е.И.

Юламанова И.В.

dou 2018 001