Размер шрифта:

Параметры

Мерами прокурорского реагирования городской парк и детская площадка в городе Красновишерск очищены от бытового мусора.

Прокуратура Красновишерского района Пермского края проверила соблюдение законодательства о благоустройстве на территории Красновишерского городского поселения.

Установлено, что на территории городского парка и детской площадки, расположенной на его территории, имеется скопление твердых бытовых отходов, строительного мусора, уборка территории после зимнего периода не проведена.
В целях защиты прав граждан на благоприятную окружающую среду, защиту жизни и здоровья несовершеннолетних, прокурором главе Красновишерского муниципального района внесено представление, по результатам рассмотрения которого одно должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
Нарушения законодательства устранены в полном объеме. Права граждан на благоприятную окружающую среду восстановлены.